AMETHYST ARMBAND SILBER HARRY IVENS.

1614221. AMETHYST ARMBAND SILBER HARRY IVENS.

Armband in Silber 925 gearbeitet, punziert und signiert für Harry Ivens, USA.
Besetzt mit 17 oval facettierten Amethysten von zusammen 7 ct.
Mit integrierter Steckschließe zu Öffnen.
Länge 19 cm, Breite 1 cm, Gewicht 17,1 Gramm.

sehr gut erhalten.

sehr gut erhalten.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 569