Armband in Silber 925 gearbeitet, punziert und signiert für Harry Ivens, USA.
Besetzt mit 17 oval facettierten Amethysten von zusammen 7 ct.
Mit integrierter Steckschließe zu Öffnen.
Länge 19 cm, Breite 1 cm, Gewicht 17,1 Gramm.
sehr gut erhalten.
sehr gut erhalten.