ARMBAND & OHRRINGE, Silber, Bismarckglied.

1605265. ARMBAND & OHRRINGE, Silber, Bismarckglied.

Armband, Silber, ungestempelt aber geprüft, Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 9 gr. Ohrringe, Sterlingsilber, Länge ca. 2,5 cm, Gewicht ca. 1,5 gr.

Gebrauchszustand. Gipsreste in Ohrringen. Sicherungsring im Armband durch Weißmetall ersetzt.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 302