SYDNEY 2000 OLYMPIA ARMBANDUHR.

1596916. SYDNEY 2000 OLYMPIA ARMBANDUHR.

Sydney 2000, Olympia, Armbanduhr, Quartz, water resistant 3m, stainless steel back, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 24 mm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 559