FUNKGRAMPHONE, Dux + REISEGRAMMHONE, 2St.

159156. FUNKGRAMPHONE, Dux + REISEGRAMMHONE, 2St.

Radiogrammophon. Holzkiste, Höhe 32 cm.
Reisegrammophone, Kunststoff, Philips und Melba.

Gebrauchsspuren, Kratzer, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.475