PILLENDOSE SILBER ASIEN ANTIK.

1590280. PILLENDOSE SILBER ASIEN ANTIK.

Antike Pillendose aus Asien, Handgetrieben, Silber geprüft 925er.
Länge x Breite ca. 6 x 5 cm.
Gewicht 27,15gram.

Guter gebrauchter Zustand.

Länge x Breite ca. 6 x 5 cm.
Gewicht 27,15gram.

Guter gebrauchter Zustand.

Anzahl Besucher: 875