Rahmen/Balken aus schichtverleimtem Holz mit Ulmenfurnier. Maße: Breite 66, Höhe 74, Tiefe 102 cm.
Nur Futter. Holzteile mit Gebrauchsspuren, Markierungen und Kratzern.