SCHAUKSTUHL, funktionstüchtig, 1930er/40er Jahre.

1589858. SCHAUKSTUHL, funktionstüchtig, 1930er/40er Jahre.

Rahmen/Balken aus schichtverleimtem Holz mit Ulmenfurnier.
Maße: Breite 66, Höhe 74, Tiefe 102 cm.

Nur Futter. Holzteile mit Gebrauchsspuren, Markierungen und Kratzern.

Anzahl Besucher: 1.943