1589137. KNOTENFURNIERTES ART DECO REGAL.
mit Vogelaugenahorndecke, frühes 20. Jahrhundert, 59 cm hoch, 89 cm breit, 35 cm tief.
Alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren. Kleinere Furnierverluste an einigen Kanten, kleine Reparaturstelle an der Oberseite, die zu geringfügigen Verfärbungen führt.