Innen: ca. 9 x 7 cm. Holzschnitt: ca. 16 x 11 cm.
Beschädigungen, Markierungen, Retuschen. Holzschnitt außerhalb des Rahmens nicht begutachtet, Papierschäden in den Rändern.