SIGNIERTE SCHALLPLATTEN, 18 LPs/Singles mit Autogrammen und Widmungen.

1566481. SIGNIERTE SCHALLPLATTEN, 18 LPs/Singles mit Autogrammen und Widmungen.

Diverse Vinyl LP/EP/Singles mit Widmungen und Signaturen.
Stellan Skarsgård, Snoddas, Lill-Babs, Alice Babs, Jerry Williams, Thore Skogman, Yngve Stoor, Lars Lönndahl, Gösta Linderholm, Nisse Ahlrot, Kjell Kraghe, Gunde Johansson, Magnus Banck und Göran Bengtsson.

Unterschiedlicher Zustand und Gebrauchsspuren, Kratzer sind vorhanden, nicht vollständig überprüft. Nur Bombi Bitt Plattenkoffer, Vinyl fehlt.

Anzahl Besucher: 1.260