PENTAX ME Super mit Zubehör.

PENTAX ME Super mit Zubehör.
1562703. PENTAX ME Super mit Zubehör.

Koffer, Bedienungsanleitung, Blitzgerät National, Objektiv Asahi 1:2,5 mm, Kamerastativ Traveler 2, Objektiv Soligor.

Gebrauchsspuren, Verschleiß mit Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.347