Mit fünf in Weißgold gefassten Diamanten im Prinzessschliff von zusammen ca. 0,3 ct. Größter Stein ca. 0,11 ct. Gestempelt Engelbert 18k. Länge 42 cm.
Keine Bemerkungen. Ungebraucht.