JAN STENVINKEL, Öl auf Leinwand, signiert o dat 1963.

155785. JAN STENVINKEL, Öl auf Leinwand, signiert o dat 1963.

"De Gladas hav", 100x120 cm.

Geringer Farbverlust.

"De Gladas hav", 100x120 cm.

Geringer Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.079