1554350. BAROGRAPH, 20. Jahrhundert.
Gestempelt HF 681. Holzrahmen. Haube mit verglasten Seitenteilen. Details aus Messing. Länge 36 cm, Breite 21 cm, Höhe 22 cm.
Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Gebrauchter Zustand, an einigen Stellen am Rahmen abgenutzt.