1554334. BÅRD BREIVIK, JAN HÅFSTRÖM UND ANDERS KNUTSSON.
Multiple in drei Teilen, "Matter/memory", signiert und datiert 1982. Objekt aus laminiertem Birkenholz, Länge 36,5 cm. Signiert Bård Breivik, Sandguss-Aluminiumrelief bearbeitet mit Salzsäure 15x18 cm, signiert Jan Håfström und Wachs/Öl-Medium auf Leinwand mit Leuchtpigment auf Karton geklebt 17,5x14 cm, signiert Anders Knutsson In Karton verpackt und mit Begleitbuch.