SCHALE, MUG und DOSE u.a. Mats Jonasson, Malerås.

155392. SCHALE, MUG und DOSE u.a. Mats Jonasson, Malerås.

Höhe 11-18 cm.
Prost, Mats Jonasson, Målerås.
Glas, "Frits Friska Fisk", Jie Gantofta Becher, blau / weiß, ungemarkt.

Gebrauchsspuren.
Becher mit Fleck.

Höhe 11-18 cm.

Gebrauchsspuren.
Becher mit Fleck.

Anzahl Besucher: 913