BELIEBTE TRUHE, ursprünglich bemalt, mit Vögeln, datiert 1854.

155318. BELIEBTE TRUHE, ursprünglich bemalt, mit Vögeln, datiert 1854.

Eiche. Original bemalt, gemarkt KAS 1854.
Schloss, Schlüssel vorhanden.
Länge 134, Breite 62 cm.

Verschleiß.

Schloss, Schlüssel vorhanden.
Länge 134, Breite 62 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 6.976