Ein Menge VON TABLETTEN (3). Bla Knut Norrman, Arthur N. Nilsson usw.

154953. Ein Menge VON TABLETTEN (3). Bla Knut Norrman, Arthur N. Nilsson usw.

Motiv aus Venedig. Öl auf Holz, Platte cm, signiert K. Norwegisch.
Stillleben. Öl auf Leinwand, 52 x 65 cm, signiert Arthur Y Nilsson.
Stillleben. Öl auf Leinwand, 57x65 cm, undeutliche Signatur.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.402