Signiert "Mi", Dekoration von Bäumen, Hirschen und Blumen Höhe ca. 65 cm einschließlich Sockel Plissee-Lampenschirm Höhe 76 cm.
Schirm mit Verschleiß, Lampe mit Altersspuren unter dem Fuß.