153067. SCHATULL, 18 / 1900, wohl Frankreich.
Vier Flaschen und 15 Gläser, vergoldeter Randdekor und Sternendekor, Die Höhe der Flaschen beträgt ca. 20,5 cm. Dose mit Intarsien aus Metall und Perlmutt.
ein glas gebrochen, box mit verschleiß und beschädigten metalleinsätzen oben.