DIORAMA, "Bark Copenhagen" monogrammiert EL und datiert 1933.

15248. DIORAMA, "Bark Copenhagen" monogrammiert EL und datiert 1933.

25 x 31 cm inkl. Rahmen.

Verschleiß, Risse im Glas.

25 x 31 cm inkl. Rahmen.

Verschleiß, Risse im Glas.

Anzahl Besucher: 1.232