SPIELZEUG, 70er-80er Jahre unsortiert.

1523422. SPIELZEUG, 70er-80er Jahre unsortiert.

Ein Menge Spielzeuge, nicht kommissionierte Lagerfunde.

Kartons mit Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.209