CITIUS ALTIUS FORTIUS ARMBANDUHR.

1512513. CITIUS ALTIUS FORTIUS ARMBANDUHR.

Citius Altius Fortius Armbanduhr, International Olympic Commitee, signiert, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 25 mm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 1.215