BERG PARAT ARMBANDUHR.

1512372. BERG PARAT ARMBANDUHR.

Berg Parat Armbanduhr, Sonderedition Jägermeister Motiv, stainless steel, Handaufzug, 1950 Jahre, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 33 mm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 1.156