1512372. BERG PARAT ARMBANDUHR.
Berg Parat Armbanduhr, Sonderedition Jägermeister Motiv, stainless steel, Handaufzug, 1950 Jahre, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 33 mm.
Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.