ARMBANDUHR, Longines Laureate, Stahl, Quarz.

1508782. ARMBANDUHR, Longines Laureate, Stahl, Quarz.

6 Juwelen.
M903 0558.
ca. 33 mm breit exkl. Krone.
ca. 35 mm breit inkl. Krone.
Zifferblatt gemarkt HT 4509 Swiss 0156.

Kratzer auf den Deckel.
Mit neuer Batterie nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

6 Juwelen.
M903 0558.
ca. 33 mm breit exkl. Krone.
ca. 35 mm breit inkl. Krone.

Kratzer auf den Deckel.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 2.513