150064. Ein Menge Platte(6) Öl auf Holz / Leinwand, Aquarell, Pastell, Sonstiges.
Gillis Sahlin, Aquarell.
Louis Zelig, Öl auf Platte.
Unbekannter kûnstler, Pastell.
Unbekannter Künstler, Öl auf Platte, signiert L. Thieme.
Unbekannter kûnstler, Öl auf Leinwand, undeutliche Signatur.
Unbekannter kûnstler, ägyptische Malerei auf Papyrus.
"BEACHTEN SIE, DASS DIE OBJEKTE IN HÄSSLEHOLM LIEGEN".
Verschleiß.