SYBORD, Neo-Rokoko-Stil 18 / 1900.

149654. SYBORD, Neo-Rokoko-Stil 18 / 1900.

Mit einer Schublade, die Schublade mit 1 großen Fach und 3 kleineren.
Beine mit Fußkreuz.
Länge 60, Breite 40, Höhe 73 cm.

Altersspuren, kleinere Furnierabstoßung.

Schlüssel vorhanden.

Beine mit Fußkreuz.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 573