TISCHTELEFON, 3 Stück, Cobra / Ericofon LM Ericson.

149535. TISCHTELEFON, 3 Stück, Cobra / Ericofon LM Ericson.

Zwei rote und eine grüne. Höhe je ca. 20,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, eines mit beschädigtem Gummiring, eines wahrscheinlich mit ersetzter Kordel.

Anzahl Besucher: 885