BLATTSCHALEN 2 Stk., 18. / 1900er Jahre.

14929. BLATTSCHALEN 2 Stk., 18. / 1900er Jahre.

1 Stück datiert und signiert S.. Richard 1894, Öl, Motiv mit Frau am See, Höhe 57 cm.
1 Stück mit orientalischem Motiv, Durchmesser 48 cm.

Tragen.

Tragen.

Anzahl Besucher: 672