Lithografie, signiert & limitiert 49/100, Signatur unleserlich, im Designerrahmen, Blattmaße: 29,5 x 37 cm, Rahmenmaße: 50 x 59 cm.
Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.