LITHOGRAFIE.

LITHOGRAFIE.
1490312. LITHOGRAFIE.

Lithografie, signiert & limitiert 49/100, Signatur unleserlich, im Designerrahmen, Blattmaße: 29,5 x 37 cm, Rahmenmaße: 50 x 59 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

1490312. LITHOGRAFIE.

Anzahl Besucher: 333