PAPAGEI LITHOGRAFIE CHINA.

PAPAGEI LITHOGRAFIE CHINA.
1489949. PAPAGEI LITHOGRAFIE CHINA.

Lithografie, handkoloriert, China, signiert, Papageimotiv, Blattmaße: 22,5 x 34 cm, Rahmenmaße: 34,5 x 46,5 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 499