Dekor in Unterglasurblau, gerippte Oberfläche. 3 tiefe Teller, Durchmesser 23,5 cm, gemarkt 2245. 1 Schale / tiefer Teller, gemarkt 1/326. 62.
Keine Anmerkungen.