Höhe 131 cm, Länge 141 cm. Tiefe ca. 43,5 cm. Drei Einlegeböden in jedem Schrank und drei bewegliche Einlegeböden im Glasteil.
Gebrauch und Gebrauchsspuren. Kratzer und Beulen. Kleinere Furnierschäden und Holz an den Ecken bestoßen.
Schlüssel vorhanden.