TASCHE, Louis Vuitton, "Lin Ebene Caryall Initialen".

1479727. TASCHE, Louis Vuitton, "Lin Ebene Caryall Initialen".

LOUIS VUITTON, „Lin Ebene Caryall Initials“, Tasche aus Textil mit Monogrammmuster, braunem Leder und Messingdetails, innen mit Textil gefüttert, ein Reißverschlussfach, gemarkt „LOUIS VUITTON PARIS made in France“ und Datumscode (2005), Weite 48 cm, Tiefe 20 cm, Höhe ca. 33 cm.
Ein Schloss und ein Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten.

Kleiner Fleck am Griff, geringe Gebrauchsspuren. Markierung auf dem weißen Band.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.393