Kommode, mit Schubladenaufsatz, Intarsien, Spätbarock, 18. Jahrhundert.

14780. Kommode, mit Schubladenaufsatz, Intarsien, Spätbarock, 18. Jahrhundert.

Furniert in verschiedenen Holzarten. Messingbeschläge, Länge 121, Breite 60, Höhe 87 cm.

Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Risse, Furnierschäden, Schubladenbefestigung mit späterem Rückdeckel, Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 1.067