Strickjacke/ PULLOVER, Isabel Marant, Damenmodell.

1477399. Strickjacke/ PULLOVER, Isabel Marant, Damenmodell.

Rote gestrickte Wolle aus 95 % und Polyamid 5 %. Mit sechs Knöpfen. Gemarkt "Isabel Marant MADE IN ITALY". Größe 36.

Leichte Gebrauchsspuren, etwas holprig.

Anzahl Besucher: 568