SKULPTUR, Gips, signiert Esther Eppens, Mitte des 20. Jahrhunderts.

147620. SKULPTUR, Gips, signiert Esther Eppens, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Höhe 29 cm. Länge 25cm.

Gebrauchsspuren/ Chips. Wahrscheinlich spätere Oberflächenbehandlung.

Höhe 29 cm. Länge 25cm.

Anzahl Besucher: 3.562