DECKENLAMPE, Empire-Stil, 1900er Jahre. Gesamthöhe 86 cm.

147124. DECKENLAMPE, Empire-Stil, 1900er Jahre. Gesamthöhe 86 cm.

Gelbes Metall. Sechs elektrische leichte Waffen. Durchmesser 60 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, Beschädigung einer Verzierung an der Fassung.

Anzahl Besucher: 554