SEIKO KINETIC VINTAGE.

SEIKO KINETIC VINTAGE.
1465514. SEIKO KINETIC VINTAGE.

Seiko Kinetic Vintage, SGP St. Steel Black, 6431-5110, Japan, 0189, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 36 mm, Gehäusedurchmesser mit Krone: 43 mm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 5.873