STIG ÅSBERG, Radierung, signiert datiert 1939.

146509. STIG ÅSBERG, Radierung, signiert datiert 1939.

Natürliche Zusammensetzung, 13x20 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 925