MEDAILLEN, 2-tlg. Vergoldetes Silber und Bronze.

1464887. MEDAILLEN, 2-tlg. Vergoldetes Silber und Bronze.

Medaille aus vergoldetem Silber, Durchmesser 4,3 cm Medaille aus Bronze, Durchmesser 4 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Gravur.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 776