Kamera AGFA Apotar.

Kamera AGFA Apotar.
1463325. Kamera AGFA Apotar.

Kamera Agfa Apotar 1:2,8 / 45 Silette LK Pronto LK, mit Leder-Schutzhülle
Funktion nicht geprüft.

Gebrauchsspuren.

1463325. Kamera AGFA Apotar.

Funktion nicht geprüft.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet Vitrine
Anzahl Besucher: 864