Sucherkamera DACORA Super Dignette.

1463322. Sucherkamera DACORA Super Dignette.

Dacora - Kamerawerk, Reutlingen, um 1960, Pronto- LK, 133 x 86 x 67 mm.

Funktion nicht geprüft
Gebrauchsspuren.

Funktion nicht geprüft
Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet Vitrine
Anzahl Besucher: 921