RING, 18 kt mattes Weißgold mit Aquamarin.

146262. RING, 18 kt mattes Weißgold mit Aquamarin.

Größe 17 ¼, Gewicht 7 Gramm. Model Love Ring, Design Charlotte Lynggaard. Gestempelt Ole L (Ole Lynggaard).

Ring aus 18 K Weißgold mit einem Aquamarin. "Love Ring", Design von Charlotte Lynggaard. Punziert Ole L (Ole Lynggaard).

Geringe Verschleiß.

Geringe Verschleiß.

Auktionshaus
W.A. Bolin
Anzahl Besucher: 2.309