SPIEGEL, Jugendstil, frühes 20. Jahrhundert.

146012. SPIEGEL, Jugendstil, frühes 20. Jahrhundert.

Gerahmter Lithografiedruck, Originalglas.
Etwa 25 x 75 cm.

Guter Zustand, flammendes Glas.

Etwa 25 x 75 cm.

Anzahl Besucher: 1.977