FRITHJOF SMITH-HALD, Öl auf Leinwand, sign.

145859. FRITHJOF SMITH-HALD, Öl auf Leinwand, sign.

Komposition mit Kindern im Kinderwagen, 55x65 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.371