SLEVAR, 2 Stk., Silber, 17-1900, Gesamtgewicht 213 g.

145727. SLEVAR, 2 Stk., Silber, 17-1900, Gesamtgewicht 213 g.

Soppslev gestempelt 1789, Holzgriff, Länge 35 cm. Saucenlöffel Modell Altfranzösisch, gestempelt 1906, innen vergoldet, Länge 19 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 696