Ein Menge PARTY (6). Unter anderem Tischlerholz etc.
145605. Ein Menge PARTY (6). Unter anderem Tischlerholz etc.
Shedwood, gemarkt KND 1851, spätere Bemalung, Länge 76 cm Spiegel, Höhe 36 cm Kamera. Afga Kleinere Platten, markiert Romantic England, Buckinghamshire, Durchmesser 10,5 cm Esche in Mahagoni-Furnier. Höhe 12 cm, Länge 28,5 cm, Breite 18 cm.
Karton mit Beschädigungen und andere mit Verschleiß, Kamera nicht auf Funktion getestet.