VERSTÄRKER, Dynacord, Hall-Jazz, 1900er Jahre.

1455638. VERSTÄRKER, Dynacord, Hall-Jazz, 1900er Jahre.

Länge 63 cm.
Breite 18,5 cm.
Höhe 41 cm.

Gebrauchsspuren an Kanten, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie, Löcher im Stoff auf der Vorderseite.

Länge 63 cm.
Breite 18,5 cm.
Höhe 41 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.857