BOWL, Rosenthal studio line, Deutschland.

145420. BOWL, Rosenthal studio line, Deutschland.

Mit Deckel. Vergoldetes Dekor. Gestempelt 3543.
Höhe 13 cm Breite 10 cm.

Verschleiß.

Höhe 13 cm Breite 10 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.373