FIGUR, Keramik, Hockende Frau, sign.

145216. FIGUR, Keramik, Hockende Frau, sign.

Signiert 1110 SN 57 Höhe 13,5 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.196